Елена Анатольевна Симохина

Рука Бога. Часть 1. Открытие Планемус

Скачать книгу

напряженная игра, никто из сторон не уступает. Счет на табло становится 6:6. Толпа ликует и поддерживает обе стороны.

– Да! Питер! Питер! Давай! Этьен! завопили синхронно Виктория и Кармен.

Естественно обе команды были настроены на победу. Нам не были страшны падения и ушибы, мы подымались и бежали дальше, словно наши силы не были ограничены.

И вот настал момент первого и решающей подачи, я на мгновение застыл, почувствовав огромную энергию. Я встретился глазами с Кристин и Эриком, которые держали плакат Майк – ты лучший! Я совершил подачу! Она стала выигрышной, счет на табло загорелся 6:8 в нашу пользу!

Спустя одно мгновение, трибуны дрожали от радостных криков людей. Одни хвалили свою команду, а другие поддерживали, напевая песни.

Оставалось всего несколько минут до окончания матча. Проигрывающая команда пыталась отыграться, но это было бессмысленно. Но на трибунах царила атмосфера игры. Болельщики поддерживали нас даже после финального свистка. Оставался второй сет, в котором должен был меня заменить Эрик и он как лев рвался в бой!

Судья объявляет перерыв. – Итак, у нас перерыв в матче. На данный момент выигрывает семья Фрай.

Я мысленно повторил, что первый сет выигран. Я выходит с корта, очень доволен собой и результатом.

Далее судья показал знак замены игроков на теннисном корте. На экранах вместо моего имени высветилось имя Эрика.

Около входа переодевалку мы встретились глазами с Эриком, его глаза горели ожиданием победы. Я знал, что он доведет наш матч до финального выигрыша.

К Эрику подошла Кристин, на ее лице была грусть, но она пыталась это скрыть за своей доброжелательной улыбке.

– Я надеюсь, ты вечером приедешь к нам? Сказала Кристин посмотрев на Эрика и выждав у него слова одобрения продолжила. – Мы будем тебя ждать.

Эрик обнимал ее сзади за плечи. Они оба вопросительно смотрели на меня.

– Конечно, я приеду Крис. Эрик, а ты, давай порви этих двух высокомерных гусей.

– Майк, да не вопрос! Как всегда раскатисто и вольготно ответил Эрик.

– Пойдем Крис, я рассчитываю, что ты будешь скакать, как девушка из группы поддержки! Мы должны выиграть, мы пообещали Майку. Он мне подмигнул и направился на корт по руку держа Кристин. Кристин хохотала и сказала ему в ответ.

– Не мы, а ты! Так что давай плейбой, задай им жару!

– Вау! Мне нравится это! ответил Эрик.

Мне конечно хотелось насладиться финальным триумфом, но впереди меня ждала встреча с Сериль, о которой я думал в последние 2 недели.

Я довольно быстро принял душ и переоделся. Уже был на полпути к парковке, но вспомнил, что не попрощался с мамой. А ее обижать очень не хотелось.

В первом ряду с стороны нашей трибуны в VIP ложе, я увидел маму и Оливию. Они мне радостно махали. Надо заметить мама уже была немного хмельная после 3 бокалов просекко и ее ироничность в голосе исчезла, осталось только глубокое удовлетворение от результата нашей игры с отцом, против Вайлд.