Krista La Tormenta

Master's shadowgate. Лиферийские будни

Скачать книгу

Костя разделяет взгляды судьи на травку и солнышко, поэтому он просто лежал на траве и тоже дремал. Костя нехотя встает. Идет к черно-белой стенке из блондинки и брюнетки. Мари приготовилась. Она приготовилась защищать ногти и волосы! Разумовский поставил мяч, отошел, разбежался и О КАКОЙ УДАР НОГОЙ! Удар был такой силы, что мяч взорвался на месте и ошметки разлетелись в радиусе метра! Гола снова нет, дамы и господа, и команда мужчин уступает в матче девушкам со счетом 0:0 в первом тайме!!!

– Перерыв закончился и время второго тайма, не побоюсь подобной тавтологии! – снова раздался над стадионом голос тифлинга. Веон продолжал комментировать происходящее на поле, не смотря на то, что Ами-тян рядом очень смачно вкушала обед. Как говорится, война войной, а обед по расписанию, но у тифлинга рот был занят другим, что его немного озадачило. Ами снова с аппетитом втянула ложечку горячего супчика, запивая прохладным фруктовым морсом. Веон вздохнул и продолжил комментировать.

– И мяч снова на поле противника! – громко провозгласил мужчина, – На поле женской команды, я имею ввиду! Стоп! У игроков Стального кулака замена. Так, и кто же на замену? Вампир поправляет свои угольные волосы, Хантер стоит на месте и изображает бег трусцой в качестве разминки, бросил бычок, сварганил новый и снова бег трусцой. Костя спит. Костя просто спит в сторонке. Кого же заменяют? А… На поле выходит демон лис. Практически мой земляк! Да что там, такой же белобрысый остроухий брат! Но я бы не подсуживал! Да я бы и комментировать для осведомления зрителей о магическом барьере, что лис уже установил на своих воротах, тоже не стал. Я бы не сказал про барьер. Лис взялся за основание хвоста. Так… И что там? А… Он просто приглаживает мех, проводя от основания до самого кончика. Он в шортах. И в футболке, но что-то недовольно ворчит судье. Кайрнех согласно кивает головой. Так… – тифлинг считал мысли, – А! рассуждают о том, как сейчас некачественно стали делать кимоно и что шорты непростительно низко сползают с хвоста. А… Старик не разобрал слов, он только понял что-то про «роскошный мех» песца, с тем и согласился. СВИСТОК, ДАМЫ И ГОСПОДА!!!! МЯЧ В ИГРЕ!!! И вот новый игрок мужской команды уверенно ведет нападение в сторону ворот Шпилек! Какое напряжение! Какой накал страстей, о Боги, это просто невыносимо видеть, уважаемые зрители, ДА ЭТО ЖЕ ПИСЕЦ! Вы со мной согласны?! Райс кокетливо поправляет футболку, Тормента виляет призывно бедром, Мари Клэр вежливо посторонилась в воротах и краснея, скромно уступает место лису, потому что он аккуратно несет мяч на ладони, чтобы не повредить педикюр на босых ногах. В бутсах ему не удобно из-за длинных ногтей. Серебристые волосы развеваются на ветру, пышный песцовый хвост приковал к себе внимание зрителей и игроков, демон с вежливой улыбкой положил мяч в ворота Мари Клэр! ДА ЭТО ЖЕ ПЕРВЫЙ ГОЛ!!!! – взвыл радостно тифлинг, – Стоп! Кайрнех свистит! Он свистит без свистка! А, вот в чем дело, уважаемые